Асачева Анна
14 апреля 2017 0 9 304
Утро невесты - самое волшебное начало свадебного дня! Самое идеальное время для фотосъемки невесты. Мягкий свет, нежные образ и спокойная обстановка... Утро невесты не повторить, оно незабываемо и сказочно прекрасно. И поэтому всегда приезжаю очень рано, чтобы насладиться вместе с невестой этим волшебством. 
Хочу поделиться несколькими секретами, чтобы Ваше утро прошло идеально. Я очень советую всем своим невестам собираться в отеле, а не дома. Объясню почему. 
Первое, и самое главное, будем честными, свадебное торжество достаточно стрессовое мероприятие, насыщенное разными событиями, и многие из них случаются впервые, и скорее всего - навсегда. Будет здорово, если ваше утро, и вечер накануне пройдет в гармонии с собой, без лишней суеты и наставлений домочадцев. 


Утром Вам не нужно будет беспокоиться о том, что с вами в квартире будет собираться еще и бабушка, мама, папа, родственники, соседи, о! Соседи будут лишние это точно)
Второе, квартира - это квартира, и как ни крути, на фотографиях это будет видно. К сожалению габариты квартиры не позволяют развернуться, пустить достаточно света в комнату и так далее. Да и зачастую, многие девушки ночуют не дома, а у родственников, а они могут быть не в полной готовности к изысканным фотографиям. Я всегда прошу скидывать девочек мне примеры фотографий, которые нравятся, и что самое главное - по статистике 99% фотографий со сборов сняты именно в отелях, а не дома.  
Ну и третье, заключительное - как ни крути, но ведь каждая, каждая девушка, мечтает об этом дне, и хочет почувствовать себя принцессой. Пусть она это не афиширует, пусть не так часть об этом думает, но ведь в глубине души это именно так! И согласитесь, выйти в белом платье, невероятно красивой, с потрясающим букетом, будет намного приятнее из дверей отеля, чем из подъезда наших любимых спальных районов. 
Конечно же, присутствие мамы или подружки невесты во время сборов, это важно, так как в этот момент Вам нужна поддержка близкого человека. Тем более искренние фотографии получаются тогда, когда близкий человек рядом с Вами и помогает с подготовкой. 
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

Бенгальские огни Станут как ярким украшением ваших фотографий, так и подарят незабываемые эмоции гостям.  Холодные фонтаны Создадут уникальный фон для фотографии и подчеркнут Ваш свадебный декор. Огненные серд...
Сценарии и развлечения
0
2 852
Чем заменила "бросания букета" , когда невеста не захотела расставаться с ним и оставила себе. В современных свадьбах от многих традициях отказываются: уже не разбивают бокалы перед рестораном, не ...
Сценарии и развлечения
0
4 397
Поделиться идеей
Поделиться идеей